Наши суда


Предлагаем Вам ознакомиться с перечнем судов, построенных по нашим проектам.

Проект Название Верфь, строительный номер Дата закладки Дата спуска Дата сдачи
Газовозы          
Газовозы          
001RSG01 Bulmarket - 1 Флотский Арсенал, Варна 2002   03.11.04
Нефтеналивные суда, химовозы и бункеровщики          
005RST01 Армада Лидер SELAH, H-40 28.10.01 06.07.02 06.09.02
  Фариз Исмаилханов SELAH, H-46 07.06.02 29.03.03 06.05.03
  Армада Трейдер SELAH, H-37 10.09.03 26.04.04 18.05.04
  Армада Навигатор ADA, H-7 01.02.04 30.08.04 20.10.04
  Генерал Ази Асланов ADA, H-8 19.05.04 19.12.04 25.01.05
  Дахи Бюль-Бюль ADA, H-9 17.11.04 20.03.05 15.04.05
  Азери Карабах ADA, H-10 23.11.04 29.05.05 30.06.05
  Чингиз Мустафаев ADA, H-11 18.04.05 19.08.05 04.10.05
  Lenkaran ADA, H-12 18.04.05 30.10.05 07.04.06
  Баку ADA, H-13 18.04.05 17.01.06 21.06.06
001RST02 ECO Mariner - 1 Аcтраханcкая Cудоверфь 2002 12.08.03 09.04.05
004ROB05 Палойл - 1 ВгСЗ     2003
  Палойл - 2 ВгСЗ     2003
  Палойл - 3 ВгСЗ 26.09.03 04.02.04 14.04.04
  Палойл - 4 ВгСЗ 31.01.04 30.04.04 14.05.04
  Палойл - 5 ВгСЗ 10.03.04 29.05.04 02.06.04
RST05 Нарва ООО "Судоверфь Дон-Кассенс", Аксай 28.04.11 13.10.12 17.05.13
  Истра ООО "Судоверфь Дон-Кассенс", Аксай 28.04.11 01.11.13 05.02.14
RST07   Онежский судостроительный завод, 701 20.05.11    
ROB07 МН-4001 Верфь братьев Нобель, 03001 10.07.12 04.10.16 08.09.17
  МН-4002 Верфь братьев Нобель, 03002 19.10.12 06.07.17  
RST09 Астон Трейдер Моряк, Ростов-на-Дону     2004
  Астон Эксплорер Моряк, Ростов-на-Дону 2004   18.02.05
RST09.02 Астон Челленджер Моряк, Ростов-на-Дону 2007   10.08.08
RST11 Святой Князь Владимир ЗАО "Нефтефлот", г.Самара 17.01.11 28.07.16  
RST14 Роскем Бор, Нижний Новгород     30.10.04
  Роскем - 1 Бор, Нижний Новгород   24.07.04 06.11.04
RST14.03 Роскем- 2 Невcкий ССЗ, Шлиссельсург 06.2004 26.04.05 22.07.05
RST17   СЗ "Южный Севастополь" 03.06.05    
ROB17 Нерида ССРЗ им. III Интернационала     2012
RT18 Владимир Недорезов Ярославский судостроительный завод, 10901 13.03.13 26.06.14 19.09.14
  Рассвет Ярославский судостроительный завод, 10902 03.05.13 05.08.14 23.10.14
  Пятиморск Ярославский судостроительный завод, 10903 10.10.13 09.09.14 20.11.14
ST19 Kazan Pendik Tersanesi, Tuzla, Turkey 25.03.94 24.10.04 09.07.06
RST22 Kura River Красное Сормово, 07001 26.04.07 22.03.08 11.07.08
  Nasiba Zeynalova Красное Сормово, 07002 26.04.07 31.05.08 20.08.08
  Bashir Safaroglu Красное Сормово, 07003 26.04.07 18.07.08 23.09.08
  Araz River Красное Сормово, 07004 26.04.07 02.11.08 10.12.08
  Vilesh River Красное Сормово, 07005 26.04.07 06.01.09 14.05.09
  Sumbar Красное Сормово, 07006 29.02.08 28.03.09 13.08.09
  Hazar Красное Сормово, 07007 29.02.08 08.09.09 23.10.09
RST22M Мубариз Ибрагимов Верфь Бешикташ (BESIKTAS GEMI INSAA ANONIM SIRKETI), 12 11.12.09 20.12.10 15.02.11
  Капитан Нагдалиев Верфь Бешикташ (BESIKTAS GEMI INSAA ANONIM SIRKETI), 13 11.12.09 04.02.11 30.03.11
  Лерик Верфь Бешикташ (BESIKTAS GEMI INSAA ANONIM SIRKETI), 14 18.12.09 24.06.11 25.08.11
  Гобустан Верфь Бешикташ (BESIKTAS GEMI INSAA ANONIM SIRKETI), 15 18.12.09 27.08.11 21.10.11
  Мугань Верфь Бешикташ (BESIKTAS GEMI INSAA ANONIM SIRKETI), 16 23.12.09 29.11.11 10.02.12
  Бахтияр Вахабзаде Верфь Бешикташ (BESIKTAS GEMI INSAA ANONIM SIRKETI), 17 23.12.09 24.05.12 15.03.13
  Шофкет Алекперова Верфь Бешикташ (BESIKTAS GEMI INSAA ANONIM SIRKETI), 18 08.08.11 30.04.14 30.08.14
  Меджид Асланов Turkter shipyard, NB78 03.10.13 18.06.14 21.02.15
  Бегим Асланова Turkter shipyard, NB79 18.11.13 14.11.14 18.05.15
  Поэт Габиль Turkter shipyard, NB80 07.03.14 26.01.15 01.07.15
  Armada Breeze Turkter shipyard, NB81 17.04.14 05.08.15 06.11.15
  Armada Fair Turkter shipyard, NB82 26.08.14 14.09.15 26.11.15
  Ольга Головушкина Armada Shipyard, 001 21.05.14 07.03.15 25.06.15
  Армада Прайд Armada Shipyard, 002 21.05.14 02.09.15 11.12.15
RST25 Александр Шемагин Верфь братьев Нобель 21.12.10 15.11.11 26.07.12
  Павел Юдин Верфь братьев Нобель 17.05.11 28.08.12 15.11.12
  Юлий Макаренков Верфь братьев Нобель 01.11.11 20.11.12 29.05.13
  Альметьевск Зеленодольский завод им. А.М. Горького, 271 22.04.11 13.06.12 15.03.13
  Бавлы Зеленодольский завод им. А.М. Горького, 272 23.06.11 07.09.12 19.06.13
  Сергей Терсков Астраханский судостроительный завод "Лотос", 25004 06.09.11 24.07.15 07.04.16
  Яков Гунин Астраханский судостроительный завод "Лотос", 25005 06.09.11 26.09.15 12.07.16
    Астраханский судостроительный завод "Лотос", 25006 25.03.16    
    Астраханский судостроительный завод "Лотос", 25007 07.04.16    
RST26 Глостер 1 Херсонский СЗ 22.07.11 22.02.13 16.11.13
    Херсонский СЗ 22.07.11    
RST27 ВФ Танкер-1 Красное Сормово, 02001 30.08.11 17.02.12 05.05.12
  ВФ Танкер-2 Красное Сормово, 02002 15.11.11 14.04.12 23.05.12
  ВФ Танкер-3 Красное Сормово, 02003 03.10.11 17.03.12 17.05.12
  ВФ Танкер-4 Красное Сормово, 02004 20.12.11 18.05.12 09.06.12
  ВФ Танкер-5 Красное Сормово, 02005 15.12.11 15.06.12 10.07.12
  ВФ Танкер-6 Красное Сормово, 02006 28.02.12 12.07.12 20.08.12
  ВФ Танкер-7 Красное Сормово, 02007 30.03.12 16.08.12 17.09.12
  ВФ Танкер-8 Красное Сормово, 02008 30.04.12 28.09.12 12.10.12
  ВФ Танкер-9 Красное Сормово, 02009 08.06.12 19.10.12 29.10.12
  Конструктор Животовский Красное Сормово, 02010 31.07.12 23.04.13 15.05.13
  Валентин Груздев Красное Сормово, 02011 27.09.12 17.05.13 28.03.14
  Дмитрий Покровский Красное Сормово, 02012 31.10.12 28.05.13 28.03.14
  Леди Лейла Красное Сормово, 02013 02.04.13 08.05.14 24.06.14
  Леди Севда Красное Сормово, 02014 15.04.13 12.09.14 30.09.14
  Synergy 1 Красное Сормово, 02015 09.06.14 17.04.15 02.06.15
  Synergy 2 Красное Сормово, 02016 23.06.14 08.05.15 13.06.15
  Виктория Красное Сормово, 02017 25.12.14 10.09.15 30.09.15
  Балт-Флот 11 Красное Сормово, 02018 25.09.15 25.03.16 11.05.16
  Балт-Флот 12 Красное Сормово, 02019 20.11.15 11.05.16 07.07.16
  Гянджа Красное Сормово, 02020 23.12.15 19.08.16 19.10.16
  Профессор Азиз Алиев Красное Сормово, 02021 15.04.16 17.02.17 20.06.17
  Волготранс - 2701 Красное Сормово, 02023 31.05.16 24.03.17 10.07.17
  Волготранс - 2702 Красное Сормово, 02024 28.07.16 05.05.17 24.07.17
  ВФ Танкер-11 Окская судоверфь, 02701 20.10.11 27.04.12 17.07.12
  ВФ Танкер-12 Окская судоверфь, 02702 27.10.11 01.06.12 17.08.12
  ВФ Танкер-13 Окская судоверфь, 02703 23.12.11 28.07.12 25.09.12
  ВФ Танкер-14 Окская судоверфь, 02704 20.01.12 23.08.12 02.11.12
  ВФ Танкер-15 Окская судоверфь, 02705 20.03.12 04.10.12 04.12.12
  ВФ Танкер-16 Окская судоверфь, 02706 23.05.12 22.11.12 29.04.13
  ВФ Танкер-17 Окская судоверфь, 02707 20.06.12 08.02.13 29.04.13
  ВФ Танкер-18 Окская судоверфь, 02708 03.09.12 26.03.13 31.05.13
  ВФ Танкер-19 Окская судоверфь, 02709 18.10.12 25.04.13 28.06.13
  ВФ Танкер-20 Окская судоверфь, 02710 30.11.12 28.05.13 29.07.13
  ВФ Танкер-21 Окская судоверфь, 02711 11.01.13 10.07.13 02.09.13
  ВФ Танкер-22 Окская судоверфь, 02712 11.03.13 15.08.13 07.10.13
  Балт-Флот 14 Окская судоверфь, 02713 07.10.15 08.06.16 06.06.17
  Балт-Флот 15 Окская судоверфь, 02714 14.12.15 30.03.17 06.06.17
  РН Самара Херсонский СЗ, 8001 23.11.11 19.10.12 22.03.13
  РН Сызрань Херсонский СЗ, 8002 22.12.11 17.05.13 12.07.13
  РН Саратов Херсонский СЗ, 8003 22.03.12 21.06.13 30.08.13
    Damen Yichang, 559005 24.05.16 20.09.17  
    Damen Yichang, 559006 20.06.16    
RST27M Балт-Флот 16 Красное Сормово, 02022 25.01.17 21.07.17 06.09.17
Балт-Флот 17 Красное Сормово, 02025 15.03.17 08.09.17 13.10.17
Балт-Флот 18 Красное Сормово, 02026 25.04.17 23.10.17  
Балт-Флот 19 Красное Сормово, 02027 27.06.17    
Балт-Флот 20 Красное Сормово, 02028 18.08.17    
ST33 Академик Пашин Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 901 26.04.14 26.05.16  
RST54 Балт Флот 1 Окская судоверфь, 5401 16.12.13 10.07.14 22.10.14
  Балт Флот 2 Окская судоверфь, 5402 24.01.14 26.08.14 27.04.15
  Балт Флот 3 Окская судоверфь, 5403 05.03.14 24.10.14 27.04.15
  Волга-Флот 10 Окская судоверфь, 5404 10.04.14 16.04.15 27.11.15
  Балт Флот 4 Окская судоверфь, 5405 28.05.14 19.11.15 26.04.16
  Балт Флот 5 Окская судоверфь, 5406 28.08.14 17.03.16 01.06.16
  Балт Флот 6 Окская судоверфь, 5407 28.11.14 21.04.16 11.07.16
1635T UDP-SLT-001 Килийский СРЗ     2000
  UDP-SLT-002 Килийский СРЗ     2000
1635TM НФС-22 Килийский СРЗ     24.02.2000
  ФНГ-3 Килийский СРЗ     28.04.2000
  ФНГ-2 Килийский СРЗ     29.05.2000
  ФНГ-6 Килийский СРЗ     31.05.2000
  ФНГ-8 Килийский СРЗ     18.07.2000
  ФНГ-7 Килийский СРЗ     18.07.2000
  ФНГ-4 Килийский СРЗ     18.07.2000
  ФНГ-9 Килийский СРЗ     20.07.2000
  ФНГ-5 Килийский СРЗ     18.08.2000
  ФНГ-10 Килийский СРЗ     18.08.2000
Паромы          
002CNF01 Петровск СЗ "Южный Севастополь"     2002
  Анненков СЗ "Южный Севастополь"     2003
CNF03.01 Smat Херсонский СЗ, 18007 01.10.05 27.09.06 30.03.07
  Feruz Херсонский СЗ, 18008 14.10.05 03.05.07 29.11.08
CNF05 Балтийск Бремерхафен, 1043   06.1984 11.1984
CNF06 Авангард Херсонский СЗ, СЗ "Южный Севастополь", 01089 15.02.07 27.05.08 27.02.09
CNF09 Славянин Херсонский СЗ, СЗ "Южный Севастополь" 17.11.07 04.09.09 12.08.10
CNF10 ULFAT Sefine (Ялова)     29.05.12
CNF12 Николай Аксененко СЗ "Южный Севастополь"   30.07.13 31.10.13
CNF18C   Бакинский судостроительный завод 16.03.17    
CNF11CPD   Амурский судостроительный завод, 300 29.06.17    
    Амурский судостроительный завод, 301 29.06.17    
Сухогрузные суда          
CC1700 PRUDENCE DAMEN SHIPYARDS BERGUM, 9987     12.2003
  BRAVERY DAMEN SHIPYARDS BERGUM, 9324     10.2004
  WISDOM DAMEN SHIPYARDS BERGUM, 9325     02.2004
  SEE-STERN DAMEN SHIPYARDS BERGUM, 9326     06.2005
006RSD02 Танаис Ока, Навашино, 1901 27.07.03 16.09.07 25.03.08
005RSD03 Расул Рза Онежский СЗ, 001 14.05.03 21.07.04 29.04.05
  Генерал Асланов Онежский СЗ, 002 18.11.03 26.11.04 11.07.05
  Гафур Мамедов Онежский СЗ, 003 10.11.04 24.06.05 20.10.05
  Шаир Сабир Онежский СЗ, 004 20.12.04 31.10.05 26.05.06
  Шаир Вагиф Онежский СЗ, 005 23.12.04 11.05.06 03.07.06
  Николай Клинов Онежский СЗ, 006 29.12.04 11.08.06 26.10.06
  Туркестан Онежский СЗ, 007 10.05.06 15.12.06 15.05.07
  Хусейн Джавид Онежский СЗ, 008 10.05.06 28.04.07 06.07.07
  Механик Коваленко Онежский СЗ, 009 10.01.07 24.08.07 14.01.08
  Натаван Онежский СЗ, 010 20.04.07 07.12.07 25.08.08
  Бекет Ата Онежский СЗ, 011 03.12.07 24.12.08 15.10.09
  Узеир Гаджибеков Онежский СЗ, 012 24.12.07 26.06.09 08.09.10
003RSD04 Ulus Prime Ceksan, H-20 01.08.03 10.04.04 05.10.04
  Ulus Star Ceksan, H-21 11.09.03 06.11.04 12.04.05
  Ulus Sky Ceksan, H-26 11.11.04 23.04.05 27.07.05
  Ulus Breeze Ceksan, H-27 21.11.04 17.09.05 05.01.06
  Ulus Wind Ceksan, H-28 24.12.04 09.02.06 30.05.06
  Ulus Stream Ceksan, H-29 25.12.04 02.07.06 02.10.06
003RSD04/ALB02 Gelius 1 Gelibolu, HB-30 14.11.06 30.07.07 06.12.07
  Gelius 2 Ceksan, HB-33 12.12.06 05.09.07 31.01.08
  Gelius 3 Ceksan, HB-34 12.12.06 02.02.08 07.05.08
003RSD04/ALB03 Modulus 1 Aksoy Shipyard, H-31 30.12.06 01.03.08 15.08.08
  Modulus 2 Aksoy Shipyard, H-36 02.04.08 10.03.09 01.06.09
  Modulus 3 Aksoy Shipyard, H-37 22.07.08 23.02.10 10.07.10
006RSD05 Гейдар Алиев ВгСЗ, #221 30.08.03 21.03.04 05.06.04
  Palmali Voyager ВгСЗ, #222 16.01.04 21.08.04 25.09.04
  Ilyas Efendiev ВгСЗ, #223 15.12.04 15.07.05 15.08.05
  Nakhchivan ВгСЗ, #224 24.12.04 07.10.05 10.11.05
  Zeynalabdin Tagiyev ВгСЗ, #225 24.12.04 29.03.06 03.05.06
  Mir Jalal Pashayev ВгСЗ, #226 24.12.04 24.06.06 11.08.06
  Зарифа Алиева ВгСЗ #227 24.12.04 26.09.06 10.11.06
  Dorado Plus ВгСЗ #228 13.03.07 27.10.07 27.12.07
005RSD06 Челси - 2 Херcонcкий СЗ, 1402 26.11.03 20.05.04 21.02.05
005RSD06.01 Челси - 3 Херcонcкий CЗ, 35235 10.06.04 29.01.05 17.02.06
005RSD06.01 Челси - 4 Херcонcкий CЗ, 08344 18.12.04 09.08.05 14.02.07
  Челси - 5 Херcонcкий CЗ, 35236 20.12.04 12.11.05 10.07.07
  Челси - 6 Херcонcкий CЗ, 08363 22.12.04 27.07.07 04.01.08
  Челси - 7 Херcонcкий CЗ, 08349 23.12.04 06.03.08 15.07.10
005RSD06.02 Kapitan Chekha СЗ "Южный Cеваcтополь, Херcонcкий CЗ 24.12.04   29.04.09
005RSD06.04 Тюмень Херсонский СЗ, 08123 05.02.08 08.02.11 24.09.11
007RSD07 Meroving ВгСЗ, 231 26.12.07 04.04.09 22.12.09
RSD08 Ommax Китай, Xingang Shipyard, FA 00307-1 31.08.07 01.05.08 23.04.11
RSD09 Капитан Столбовский Килийский ССЗ 21.09.04    
  Инженер Потапов Килийский ССЗ      
RSD11 Челси - 1 Херcонcкий CЗ 25.12.04 01.08.07 17.10.08
RSD12 Azov Concept Gelibolu, H-27 20.12.04 18.02.06 12.07.06
  Azov Confidence Gelibolu, H-29 24.12.04 28.10.06 05.04.07
  Azov Coast Gelibolu, H-32 17.11.06 12.05.07 05.08.07
  Azov Concord Gelibolu, H-33 30.12.06 01.03.08 25.06.08
BC14 Грумант Китай, Cxengxi Shipyard, JianYyin, CX4218 15.11.05   25.08.06
  Поморье Китай, Cxengxi Shipyard, JianYyin, CX4226 24.11.06   30.07.07
  Заполярье Китай, Cxengxi Shipyard, JianYyin, CX4227 16.11.07   20.08.08
  НОВАЯ ЗЕМЛЯ Китай, Cxengxi Shipyard, JianYyin, CX4228 06.08.08   24.03.09
  СЕВЕРНАЯ ЗЕМЛЯ Китай, Cxengxi Shipyard, JianYyin, 29.10.08   24.04.09
DCV16 Kaya Pioneer Херсонский СЗ, 08137   31.03.08 23.02.09
RSD17 Mirzaga Khalilov Красное Сормово, 03001 26.12.05 10.09.06 11.11.06
  Ismayil Shikhly Красное Сормово, 03002 26.12.05 29.12.06 26.04.07
  Shirvan Краcное Cормово, 03003 26.12.05 10.02.07 08.05.07
  Riad Ahmedov Краcное Cормово, 03004 28.12.05 26.04.07 15.06.07
  Akhmed Makhmudov Краcное Cормово, 03005 29.12.05 23.05.07 18.07.07
RSD18 Порт Оля - 2 Китай, верфь "Хуа Ся", RU-WH01 20.04.07 07.10.09 18.10.12
  UCF-2 Китай, Huaxia Shipping-Business CO., LTD(Wuhan), RU-WH02 20.04.07 29.05.10  
  Dragon Port Китай, Huaxia Shipping-Business CO., LTD(Wuhan), RU-WH03 15.06.07 16.06.10 19.09.11
  UCF-4 Китай, Huaxia Shipping-Business CO., LTD(Wuhan), RU-WH04 15.06.07 25.06.10 19.09.11
  Порт Оля - 1 Китай, верфь "Hengyu", 1 29.06.10 15.10.12 05.08.13
  UCF-6 Китай, верфь "Hengyu", 2 29.06.10   26.12.14
RSD19 Iran Anzali ВгСЗ, #241 27.01.06 02.11.06 15.02.07
  Iran Nowshahr ВгСЗ, #242 30.06.06 01.03.07 29.05.07
  Iran Amirabad ВгСЗ, #243 15.09.06 26.05.07 12.09.07
  Iran Torkaman ВгСЗ, #244 08.12.06 22.03.08 22.05.08
RSD20 St. Nicolas Херсонский СЗ, 18019 28.09.07 02.03.09 12.10.09
DCB23 Птичь Western Baltija Shipbuilding, NB 53 26.10.11 16.03.12 08.07.12
  Свислочь Western Baltija Shipbuilding, NB 54 02.02.12 14.08.12 28.08.12
DCV25 Sparta Китай, Линхай 15.06.04 20.09.04 23.02.06
DCV26 Scala Китай, Тайджоу 15.10.04 17.08.05 23.02.06
DCV27 Saxona Китай, Тайджоу 08.11.04 28.07.05 23.02.06
DCV33 EMI PROUD Онежский СЗ, 201 28.09.07 06.06.08 26.11.08
  EMI LEADER Онежский СЗ, 202 18.03.08 12.09.08 29.06.09
  Дмитрий Варварин Онежский СЗ, 203 25.12.08 24.07.09 24.11.09
  Иван Кудрявцев Онежский СЗ, 204 30.12.08 04.12.09 25.06.10
  КАРЕЛИЯ Онежский СЗ, 205 30.06.09 08.06.10 26.07.10
  Капитан Жихарев Онежский СЗ, 206 29.12.09 19.09.10 12.11.10
DCV36 Аметист Китай, Qingdao Hyundai Shipbuilding Co. Ltd, QHS-301 16.11.09 17.05.10 22.04.11
  Агат Китай, Qingdao Hyundai Shipbuilding Co. Ltd, QHS-302 03.12.09 15.06.10 27.06.11
  Бирюза Китай, Qingdao Hyundai Shipbuilding Co. Ltd, QHS-303 23.12.09 14.07.10 21.10.11
  Лазурит Китай, Qingdao Hyundai Shipbuilding Co. Ltd, QHS-304 15.01.10 04.09.10 30.11.11
  Малахит Китай, Qingdao Hyundai Shipbuilding Co. Ltd, QHS-305 02.04.10 20.12.10 03.02.12
  Нефрит Китай, Qingdao Hyundai Shipbuilding Co. Ltd, QHS-306 04.05.10 02.08.11 10.04.12
  Оникс Китай, Qingdao Hyundai Shipbuilding Co. Ltd, QHS-307 19.07.10 25.10.11 28.06.12
  Сердолик Китай, Qingdao Hyundai Shipbuilding Co. Ltd, QHS-308 13.09.10 20.12.11 31.08.12
  Чароит Китай, Qingdao Hyundai Shipbuilding Co. Ltd, QHS-309 02.12.10 19.03.12 25.10.12
  Яшма Китай, Qingdao Hyundai Shipbuilding Co. Ltd, QHS-310 28.02.11 22.05.12 18.12.12
DCV37 Eren - C Китай, Huang Hua Ship Bld. Co LTD 26.02.04 05.05 16.06.07
BC42 BEHCET C Canbaz, Zhejiang, Китай     2009
RSD44 Капитан Рузманкин Окская судоверфь 24.02.10 23.11.10 20.05.11
  Капитан Загрядцев Окская судоверфь 27.04.10 12.04.11 16.06.11
  Капитан Краснов Окская судоверфь 26.06.10 05.05.11 14.07.11
  Капитан Гудович Окская судоверфь 26.08.10 27.05.11 10.08.11
  Капитан Сергеев Окская судоверфь 29.09.10 15.07.11 07.09.11
  Капитан Кадомцев Окская судоверфь 29.11.10 16.08.11 10.10.11
  Капитан Афанасьев Окская судоверфь 28.12.10 14.09.11 10.11.11
  Капитан Юров Окская судоверфь 28.12.10 14.10.11 18.11.11
  Капитан Шумилов Окская судоверфь 05.05.11 22.11.11 29.04.12
  Капитан Канатов Окская судоверфь 22.06.11 18.01.12 29.04.12
BC48 OBAHAN C Китай, Zheijang Hongsheng Shipbuilding Co LTD.     04.09
RSD49 Нева-Лидер 1 Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 401 14.12.10 20.05.12 26.11.12
  Нева-Лидер 2 Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 402 20.04.11 26.06.12 12.11.12
  Нева-Лидер 3 Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 403 15.08.11 10.10.12 16.05.13
  Нева-Лидер 4 Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 404 24.10.11 30.04.13 15.07.13
  Нева-Лидер 5 Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 405 20.12.11 02.07.13 11.09.13
  Нева-Лидер 6 Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 406 18.05.12 17.07.13 25.10.13
  Нева-Лидер 7 Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 407 23.08.12 18.10.13 23.12.13
  Жiбек Жолы Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 408 31.10.12 12.07.16 29.09.16
  Атамекен Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 409 15.01.13 06.10.16 08.06.17
  Пола Севастиана Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 410 28.03.13 29.06.17  
  Владимир Захаренко Астраханский судостроительный завод "Лотос", 301 27.01.11 26.02.13 21.03.14
  Анатолий Сиденко Астраханский судостроительный завод "Лотос", 302 27.01.11 17.05.14 30.09.14
    Астраханский судостроительный завод "Лотос", 303 20.04.17    
RSD58 LEDA Херсонский СЗ, 18022 10.08.11 18.01.13 25.05.13
RSD59   Красное Сормово 05.09.17    
    Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 591 18.05.17    
    Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 592 25.05.17    
RSD60 Единый Балаковский ССЗ, 16 25.01.12 08.11.14 07.07.17
  Могучий Балаковский ССЗ, 19 10.02.12 12.11.16  
RDB06 DS1863 Килийcкий ССЗ, 40D552 30.12.03 24.04.05 29.04.05
  DS1864 Килийcкий ССЗ, 09752K 09.12.05 07.03.06 20.03.06
1635ОУ UDP-SL-016 Килийcкий ССЗ     1999
  UDP-SL-017 Килийcкий ССЗ     1999
1635ОМДЛ UDP-SLG-001 Килийcкий ССЗ     2001
  UDP-SLG-002 Килийcкий ССЗ     2001
  UDP-SLG-003 Килийcкий ССЗ     2001
  UDP-SLG-004 Килийcкий ССЗ     2001
  UDP-SLG-005 Килийcкий ССЗ     2001
  UDP-SLG-006 Килийcкий ССЗ     2002
  UDP-SLG-007 Килийcкий ССЗ     2002
  UDP-SLG-009 Килийcкий ССЗ     2004
  UDP-SLG-010 Килийcкий ССЗ     2004
  UDP-SLG-013 Килийcкий ССЗ     2004
  UDP-SLG-014 Килийcкий ССЗ     2004
  UDP-SLG-015 Килийcкий ССЗ     2004
  UDP-SLG-016 Килийcкий ССЗ     2004
  UDP-SLG-017 Килийcкий ССЗ     2004
  UDP-SLG-018 Килийcкий ССЗ     2005
  UDP-SLG-019 Килийcкий ССЗ     2005
  UDP-SLG-020 Килийcкий ССЗ     2005
1635ЗМ ЧКБ-02 Килийcкий ССЗ     2003
  ЧКБ-03 Килийcкий ССЗ     2003
1635ЗМК ЧКБ-04 Килийcкий ССЗ     2004
  ЧКБ-05 Килийcкий ССЗ     2004
Буксиры          
TG03 Бульбаш Херсонский СК, 003 26.09.07 16.05.08 26.12.08
TG04 Портовый-1 Нижегородский Теплоход, 701 12.09.08 27.08.09 17.09.09
TG04M Портовый-2 Нижегородский Теплоход, 702 13.09.11 05.06.12 17.07.12
  Добрыня Нижегородский Теплоход, 703 08.12.11 01.08.12 12.09.12
  Муромец Нижегородский Теплоход, 704 08.12.11 28.08.12 04.10.12
TG05 Феникс Верфь Nanjing East Star, OMS-801 20.10.10 30.03.11 07.03.12
  Орион Верфь Nanjing East Star, OMS-802 25.10.10 15.04.11 07.03.12
  Геркулес Верфь Nanjing East Star, OMS-803 25.10.10 15.04.11 07.03.12
TG17 Пенай Окская судоверфь, 2100 11.09.15 09.09.16 11.11.16
Пассажирские суда          
PV01M Империя Херсонский СЗ 08.02.07 29.05.08 25.07.08
PV02 Нева Невский судостроительно-судоремонтный завод   10.07.09 01.07.10
PV05 Барс ОАО "Борремфлот"     11.2010
PV07 Кавказ Верфь "Гидродинамик", HIDRODINAMIK Gemi San ve Ticaret A.S., Тузла (Турция)     18.07.13
PV08 Александр Грин Верфь братьев Нобель     09.06.12
PV09 Штандарт Верфь братьев Нобель 18.03.14 25.10.14 23.05.17
PV10 Сочи (Tur) Cizgi Yachts, Tuzla, Turkey, 22/8     2014
PV300 Красное Сормово 28.03.17      
PV300VD Астраханский судостроительный завод "Лотос" 15.08.16      
Суда специального назначения          
MPSV06 Спасатель Петр Грузинский Амурский судостроительный завод, 360 21.07.10    
  Берингов пролив "Нордик Ярдс Висмар ГмбХ" г.Висмар (Германия), 217 12.11.13 21.09.14 10.10.15
  Мурман "Нордик Ярдс Висмар ГмбХ" г.Висмар (Германия), 218 12.11.13 21.09.14 22.11.15
MPSV07 Спасатель Карев Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 701 22.09.09 23.11.10 25.10.12
  Спасатель Кавдейкин Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 702 06.04.10 29.07.11 19.07.13
  Спасатель Заборщиков Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 703 17.05.10 22.06.12 17.12.13
  Спасатель Демидов Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 704 25.04.13 12.08.14 04.12.15
MPSV12 Бахтемир Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 1201 02.06.15 19.08.16  
  Калас Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 1202 02.06.15 29.11.16  
  Бейсуг Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 1203 16.12.15 01.06.17  
  Пильтун Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 1204 11.03.16    
SDS08 Стольный град Ярославль Ярославский судостроительный завод, 201 28.08.09 12.08.10 25.10.10
  Ростов Великий Ярославский судостроительный завод, 202 09.03.10 21.04.11 30.05.11
  Углич Ярославский судостроительный завод, 203 16.03.10 24.05.11 07.08.11
  Рыбинск Ярославский судостроительный завод, 204 09.08.11 19.06.12 15.08.12
SDS18 Игорь Ильин Окская судоверфь, 2300 01.12.16 26.07.17 12.10.17
DCV47 Сосновка-1 Сосновский СЗ, 10500 13.01.10 13.05.11 06.08.11
  Сосновка-2 Сосновский СЗ, 10501 18.01.10 25.05.11 06.08.11
  Сосновка-3 Сосновский СЗ, 10502 28.02.11 05.10.12 07.11.12
  Капитан Финашин Сосновский СЗ, 10503 11.03.11 08.10.12 07.11.12
DCV52 Андрей Артеменко СРЗ "Южный Севастополь     14.05.13
  Валерий Онищук СРЗ "Южный Севастополь     01.04.14
RHP01 Виктория Регия Невский Судостроительно-Судоремонтный завод, 301     23.04.15
SB02 ПРП-4 Нижегородский теплоход, 1201 05.05.15 04.08.15 11.09.15
IBSV01 Александр Санников Выборгский СЗ, 233 03.11.15 24.11.16  
  Андрей Вилькицкий Выборгский СЗ, 234 14.12.15 05.07.17  
Суда техфлота          
BLV01 Дмитрий Сироткин Нижегородский Теплоход, 901 15.07.10 28.04.11 15.07.11
BLV02 Ладожский Нижегородский Теплоход, 902 15.03.12 25.04.13 10.07.13
  Буран Нижегородский Теплоход, 903 07.08.12 04.06.13 29.08.13
BLV04 Виктор Кусков Сосновский судостроительный завод, 10701 26.11.14 07.06.16  
  Гидрограф Равдин Сосновский судостроительный завод, 10702 08.05.15    
  Анатолий Климов Сосновский судостроительный завод, 10703 08.05.15    
HB02 КШ-1 Килийский ССЗ 21.11.08 30.04.09  
  КШ-2 Килийский ССЗ 05.12.08 14.05.09  
RT29 Эколог-1 Сосновский судостроительный завод, 10601 20.12.12 14.05.15 18.06.15
  Онежец ББК Сосновский судостроительный завод, 10602 20.12.12 14.05.15 18.06.15
Суда для перевозки скота          
LSC01 Almahmoud-2 Torlak     18.11.10
LSC02 Gracia Del Mar Torlak     01.10.11
LSC03 Abou Karim III Torlak     19.05.11
LSC04 Zaher I Sefine     23.04.12
Промысловые суда          
    Выборгский СЗ, 935 31.05.17